С 23 по 28 ноября в городе Саранск прошло Первенство России по плаванию.

Юный спортсмен ГО г. Октябрьский Лиманов Тимофей на соревнованиях занял 3 место.

26 и 27 ноября в ГО г. Октябрьский прошло первенство Республики Башкортостан по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. На соревнованиях участвовали около 100 спортсменов. В своих весовых категориях заняли:

1 место — Ардашев Данил, Ибрагимов Артур, Гугля Олег, Ибрагимов Эдуард, Сабанов Матвей

2 место - Романов Александр, Третьяков Владислав, Галлямов Раян, Антонова Инга, Галиева Элина

3 место — Сидоров Роман, Фокин Вадим, Абзалилов Артем, Захаров Сергей

28 ноября прошло Первенство города по ушу, посвященное Дню матери. На соревнованиях приняли участие 40 спорстменов.

Победителями стали: Пономарева Софья, Огородникова Елизаветта, Миронова Яна, Нияскулова Карина, Нияскулов Камиль, Максимов Виктор, Сафиуллова Арина, Сафиуллина Сабрина, Басханов Марат, Сафин Ролан, Сафина Виолетта,Ситдикова Разалина, Юмагулова Наркес, Скиданова Юлия.

С 22 - 30 ноября г. Сургут состоялся ХIII Всероссийский турнир "Звезды Севера" среди юношей до 18 лет. Среди юношей до 16 лет в составе сборной Республики Башкортостан по греко-римской борьбе в своих весовых категориях заняли:

Михайлов Николай - 1 место

Потапов Данил - 2 место

Бурхонов Алиджон, Уразбахтин Эдуард 3 место

Прошел чемпионат Приволжского федерального округа по спортивной борьбе (дисциплина: греко-римская борьба). Мухаметзянов Эдуард занял 2 место.