Результаты Первенства РБ по греко-римской борьбе

1 января в г.Уфа завершилось Первенство РБ по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.

В соревнованиях приняли участие 123 спортсмена, которые вели борьбу в следующих весовых категориях: 42 кг, 45 кг, 48 кг, 51 кг, 55 кг, 60, 65 кг, 71 кг, 80 кг, 92 кг, 110 кг, 120 кг. Также в первенстве приняли участие 17 команд из г.Уфы (СШОР РБ, СШОР Уфимец, СШОР №26, п.Иглино, СШ №14, СШ №31, С/К Гастелло, ВПК "БУЛАТ"), г.Агидель, г.Белебей, г.Белорецк, г.Кумертау, г.Нефтекамск, г.Октябрьский, г.Салават, г.Сибай, г.Стерлитамак, г.Янаул.

Ознакомим вас с победителями и призёрами соревнований, которые вошли в сборную РБ по греко-римской борьбе в своих возрастных и весовых категориях:
Весовая категория 42 кг:
1 место - Марданов Данил, г.Октябрьский, тренер Д.В.Франк;
2 место - Мазитов Алмаз, г.Октябрьский, тренер А.В.Зиманов;
3 место - Новоселов Павел, г.Уфа, С/К Гастелло, тренер Адигамов А.Р.;

Весовая категория 45 кг:
1 место - Арикян Аркадий, г.Нефтекамск,тренер В.Р. Мурсалимов;
2 место - Теплов Антон, г.Стерлитамак, тренер В.Н. Леонтьев, И.Н. Каширин;

Весовая категория 48 кг:
1 место - Саетов Айнур, г.Уфа, СШОР РБ, тренер А.Р. Зарипов, Г.В. Сырцев;
2 место - Киёмов Нажмуддин, г.Уфа, СШОР РБ, тренер Д.М. Ахмедзянов;
3 место - Магамедов Ислам, г.Кумертау, тренер П.А. Григорьев;
3 место - Гафиятуллин Арслан, г.Янаул, тренер И.З.Ханов;

Весовая категория 51 кг:
1 место - Салимов Георгий, г.Октябрьский, тренер А.В. Зиманов;
2 место - Садыков Эдуард, г.Октябрьский, тренер Ф.Ф. Фаррахов;
3 место - Александров Дмитрий, г.Нефтекамск, А.Р. Зарипов;
3 место - Михайлов Николай, г.Нефтекамск, тренер А.Р. Зарипов;

Весовая категория 55 кг:
1 место - Ганя Максим, г.Нефтекамск, тренер В.Р. Мурсалимов;
2 место - Арстанов Мурат, г.Уфа, СШОР РБ, тренер Д.М. Ахмедзянов;
3 место - Хазов Никита, г.Октябрьский, тренер А.В. Зиманов;
3 место - Махмадиев Хасан, г. Стерлитамак, тренер В.Н. Леонтьев, И.Н. Каширин;

Весовая категория 60 кг:
1 место - Дудушев Хамзат, г.Уфа, СШОР РБ, тренер Д.М. Ахмедзянов;
2 место - Иванов Денис, г.Уфа, СШОР РБ, тренер Д.М. Ахмедзянов;
3 место - Орехов Алексей, г.Белорецк, тренер Г.В. Симонов;
3 место - Воробьёв Семён, г. Белорецк, тренер Г.В. Симонов;

Весовая категория 65 кг:
1 место - Логвинов Алексей, г.Белорецк, тренер Г.В. Симонов;
2 место - Хакашиев Назыр, г.Уфа, тренер СШОР РБ, Г.В. Сырцев, Р.Р. Сираев;
3 место - Сафин Эрик, г. Салават, тренер С.Х. Исханов;
3 место - Бетин Семён, г.Белорецк, тренер Г.В. Симонов;

Весовая категория 71 кг:
1 место - Шамилов Эрик, г.Уфа, СШОР РБ, тренер Г.В. Сырцев, Р.Р. Сираев;
2 место - Пермяков Владислав, г. Октябрьский, тренер Ф.Ф. Фаррахов;
3 место - Галимов Руслан, г.Октябрьский, тренер Ф.Ф. Фаррахов;
3 место - Бакаев Хаважи, г.Белорецк, тренер И.С. Гильманов;

Весовая категория 80 кг:
1 место - Дотки Тамаз, г. Уфа, СШОР РБ, тренер Г.В. Сырцев, Р.Р. Сираев;
2 место - Кансыриев Артур, г. Агидель, тренер А.Н. Жеребцов;
3 место - Абдрахманов Руслан, г.Уфа, СШОР РБ, тренер Г.В. Сырцев, Р.Р. Сираев;
3 место - Панов Семён, г. Белорецк, тренер А.В. Косарев;

Весовая категория 92 кг:
1 место - Камалиев Азат, г. Стерлитамак, тренер В.Н. Леонтьев, И.Н. Каширин;
2 место - Праксин Давлад, г.Уфа, СШОР РБ, тренер Г.В. Сырцев, Р.Р. Сириев;
3 место - Бархинцев Константин, г. Нефтекамск, тренер А.Р. Зарипов;
3 место - Степанов Ярослав, г.Уфа, СШОР "Уфимец", тренер В.М. Галимзянов;

Весовая категория 110 кг:
1 место - Оганесян Жора, г. Белорецк, тренер А.В. Косарев;
2 место - Севостьянов Артём, г. Белорецк, тренер А.В. Косарев;
3 место - Нугуманов Тамерлан, г.Кумертау, тренер К.Г. Губайдуллин;

Весовая категория 120 кг:
1 место - Путенихин Артём, г.Уфа, СШОР РБ, тренер Р.Ф. Курбангалеев;

Федерация спортивной борьбы РБ, благодарит судейскую коллегию за отлично выполненную работу, а также поздравляет спортсменов и тренеров с успешным выступление на соревнованиях!

Еще из раздела Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ

МЫ В СОЦСЕТЯХ

ПРАЗДНИКИ СЕГОДНЯ