Результаты прошедших соревнований с 2 по 8 декабря

Со 2 по 8 декабря спортсмены Октябрьского приняли участие в различных соревнованиях, завоевав призовые места:

1) Открытый региональный турнир по футболу среди детей 2012 гр и младше,08 декабря,количество участников 6 команд,
1 место СШ4,2 место г.Белебей,3 место команда Девон г.Октябрьский
2) С 5 по 7 декабря 2019г. в г. Нефтекамск проходил Открытый Республиканский турнир по греко-римской борьбе памяти ЗТ РСФСР Нуртдинова Р.Г., МС СССР Муртазина Р.М.
Победителями и призерами стали:
1 место-Батяев Сергей, Гатауллин Булат, Ширяев Александр;
2 место-Зиязов Денис, Исмагилов Арсэн;
3 место-Нигматуллин Эрик, Шалганов Матвей, Сафронов Кирилл, Сабитов Аскар, БагаутдиновДжамиль, Шарафутдинов Альберт

Подготовили спортсменов тренера МБУ СШ № 1: Зиманов Алексей, ФарраховФаиз, Фаррахов Фарид.

3) С 6 по 8 декабря 2019г. в г. Уфа проходил Открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе памяти ЗТР РФ Н.Ю. Мазова.
Победителями и призерами стали:
1 место - Грибков Герман
2 место - Сулейманов Рамазан , Мамедов Рамазан
3 место - Закиров Вадим ,Калимуллин Ильяс , Сахипгараев Альберт

Подготовили спортсменов тренера МБУ СШ № 1: Зиманов Алексей, ФарраховФаиз, Фаррахов Фарид, Карипов Ильдар, Мухаметзянов Эдуард.

4) С 6 по 7 декабря 2019г. в г. Туймазы проходил Республиканский турнир по дзюдо памяти Я.Тукмаметова.
Победителями и бронзовыми призерами стали:
1 место - ХАБИРОВ ДИНИСЛАМ,
3 место - ШЕФЕР ДАНИЭЛЬ

Подготовили спортсменов тренера МБУ СШ № 1: Потапов Александр, Мамлеев Артур

5) 8 декабря 2019г. в г. Октябрьский проходил Открытое первенство по дзюдо среди юношей и девочек 2010-2011г.р и юношей 2009 г.р. 08.12.19. Приняло участие 78 человек из команд г. Октябрьский, г.Туймазы, г.Бугульма, р.п.Приютово, р.п. Шаран, р.п.Субханкулово.
Победителями стали:
1 место:
Игнатьева Снежана-28кг,
Саяхетдинов Фархад -26кг,
Гарайшин Ильнур-30кг,
МирсаяповДинислам +46кг
Среди юношей 2009г.р.
ШарифуллинДанис - 1 место до 30кг.

Подготовили спортсменов тренера МБУ СШ № 1: Потапов Александр, Мамлеев Артур

6) 07 декабря в г.Уфа проходил открытый республиканский турнир по самбо среди юношей и девушек 2007-2008г. р., на призы чемпиона Кубка мира А. Г. Яковлева.
Серебряными призерами соревнований стали:
Функ Сергей, Садыкова Милана.
Бронзовыми призерами стали: Багаутдинов Алан, Никитин Никита.
Тренера:Садыков Айрат, Ахуньянов Ринат.

7) Всероссийский турнир по самбо среди мужчин, 4-6.12.19,г.Краснокамск Пермский край. 2м-1 (Третьяков Никита - 57кг) 3м-1(Багаутдинов Алан-62кг). Тренера: Садыков Айрат, Ахуньянов Ринат.

8) Открытый республиканский турнир по самбо среди юношей 2004-2005, Казань, 6-7.12.19. 1м-1 (Ибрагимов Артур - 60кг) 2м-2(Абдрахманов Айдар - 46кг и Гугля Олег - 60кг).
Тренера: Садыков Айрат, Ахуньянов Ринат, Шаймухаметов Равиль.

9) Всероссийские соревнования по боксу Олимпийские надежды Аминева Азалия 1место. г.Королёв 01-7.12.19 г. Тренера: Савкин Василий, Савкин Александр.

Еще из раздела Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ

МЫ В СОЦСЕТЯХ

ПРАЗДНИКИ СЕГОДНЯ