Октябрьские борцы завоевали золотые медали по греко-римской борьбе

В столице республики состоялся чемпионат по греко-римской борьбе. В состязании республиканского масштаба принимали участие более 100 спортсменов со всего региона. Это были представители Уфы, Октябрьского, Салавата, Стерлитамака, Кумертау, в том числе и Ишимбайского и Белорецкого районов.

Октябрьские борцы  стали победителями в общекомандном зачете. Наши спортсмены завоевали 5 золотых медалей, 1 серебряную и 3 бронзовых. Вторую строчку заняли уфимцы, а за ними белорецкие спортсмены. По итогам чемпионата была сформирована сборная Башкортостана. которая примет участие в чемпионате Приволжского федерального округа, который пройдет летом в Саранске. Пожелаем нашим атлетам удачи в подготовке и предстоящем соревновании.